Специалисты

ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ»

 

№ п/п

 

Фамилия Имя Отчество

 

Должность

 

Дата рождения

 

ВУЗ/

учебное заведение

 

 

Сертификат

 

Поступление в учреждение

 

График работы

 

1

Большакова Анна Павловна

врач-физиотерапевт

13.04.1952

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1976 \ Б-I 341048

Физиотерапия \ 01.03.2017 – 01.03.2022 \ 0177040056891

17.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

2

Кошкодаева Наталья Алексеевна

врач – стоматолог детский

05.10.1974

Волгоградский медицинский институт

Стоматология детская/26.04.2007 – 24.01.2018/ 3006870

14.06.2017

Пн - Пт    8.30-14.00

3

Тюкавкина Тамара Леонидовна

врач-педиатр

02.03.1955

Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1979 \ ЖВ 313889

Педиатрия \ 09.04.2015 – 09.04.2020 \ б/с 0377060104762

28.01.2014

Пн - Пт    8.30-17.00

4

Морозова Екатерина Анатольевна

врач-педиатр

22.01.1984

Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иваново \ 2015 \ ВСВ 1942767

Педиатрия \ 21.06.2013 – 21.06.2018 \ б/с 0377240029811

17.06.2015

Сменный режим работы

5

Новикова Наталья Владимировна

врач-педиатр

04.07.1979

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2006 \ ВСВ 0907387

Педиатрия \ 24.02.2016 – 24.02.2021 \ 0284

19.03.2013

Пн - Пт    8.30-17.00

6

Панкова Елена Юрьевна

врач-педиатр

16.03.1986

Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль \ 2011 \ КА 24513

Педиатрия \ 16.02.2018-16.02.2023 \ 0177241303938

16.09.2013

Сменный график

8.00-8.00

7

Захаров Роман Сергеевич

врач- оториноларинголог

28.11.1980

ГОУ ВПО Российский государственный Медицинский университет Росздрава \ 2004 \ ВСБ 0002444

Оториноларингология \ 28.05.2013 – 28.05.2018 \ В 0022872

07.10.2011

Пн - Пт 

 8.30 - 12.21

8

Корсунский Илья Анатольевич

врач-аллерголог-иммунолог

14.01.1982

Российский  государственный медицинский университет \ 2004 \ ВСБ 0002698

Аллергология и иммунология \ 11.11.2016 – 11.11.2021 \ 0177240967058

01.12.2011

Пн - Пт 

 8.30 - 10.25

9

Мохова Татьяна Викторовна

врач функциональной диагностики

02.07.1963

Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \ 1986 \ НВ 521860

Функциональная диагностика \ 02.03.2015 – 02.03.2020 \ б/с 0550140007594

10.06.2012

Пн - Пт  

8.30 - 10.25

10

Пушина Наталья Николаевна

врач-педиатр

17.04.1969

Киргизский медицинский институт \ 1993 \ ФВ-I 115632

Педиатрия \ Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва \ 08.11.2013- 08.11.2018

10.05.2016

Пн - Пт   

8.30-17.00

11

Колодежная Елена Сергеевна

медицинская сестра диетическая

28.07.1974

Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова \ 1993 \ СТ 562300

Диетология \ 23.03.2015 – 23.03.2020 \ б/с 0877040016425

06.04.2015

Пн - Пт   

8.30-17.00

12

Фархутдинова Найля Толгатовна

инструктор по лечебной физкультуре

28.08.1991

Ульяновский государственный университет \ 2014 \ 107304 0000021

Лечебная физкультура \ 20.06.2016 – 20.06.2021 \ б/с 0777180497599

13.04.2016

Пн - Пт   

8.30-17.00

13

Володина Ирина Александровна

инструктор по лечебной физкультуре

05.02.1984

Московский медицинский колледж №2 \ 2010 \ СБ 4990628

Лечебная физкультура \ 18.12.2015 – 18.12.2020 \ 0777180335602

18.07.2011

Пн - Пт   

8.30-17.00

14

Верзакова Людмила Леонидовна

медицинская сестра палатная

17.07.1955

Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги \ 1975 \ Э 292792

Сестринское дело в педиатрии \ 22.12.2014 – 22.12.2019 \ 0877040017694

16.06.2009

Сменный график   

8.00-8.00

15

Наумова Татьяна Дмитриевна

медицинская сестра палатная

24.02.1962

Пермский базовый медицинский колледж

Сестринское дело в педиатрии \ 25.10.2017 – 25.10.2022 \ 0877040049462

10.05.2017

Сменный график   

8.00-8.00

16

Ефимова Марина Анатольевна

медицинская сестра по массажу

28.03.1961

Московское медицинское училище им. Семашко \ 1979 \ ВТ 677031

медицинская сестра по массажу \ 12.02.2018 – 12.02.2023 \ 0877310197192

04.11.1996

Пн - Пт    8.30-17.00

17

Панферова Юлия Александровна

медицинская сестра по физиотерапии

22.11.1973

Московское медучилище №22 \ 1992 \ СТ 384251

Физиотерапия \ 13.12.2013 – 13.12.2018 \ АА 0091880

17.06.2014

Пн - Пт    8.30-17.00

18

Лебедева Надежда Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

08.09.1975

Московское медучилище №22 \ 1993 \ СТ 854568

Физиотерапия \ 15.04.2015 – 15.04.2020 \ б/с 0777180220826

01.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

19

Преображенская Анна Васильевна

медицинская сестра палатная

19.11.1960

Кинешемское медицинское училище \ 1980 \ ГТ 329150

Сестринское дело в педиатрии\ 30.11.2015 – 30.11.2020\ 0877080021378

16.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

20

Хусейнова Хуршеда Хамиджановна

медицинская сестра по физиотерапии

06.09.1975

Калининградское медицинское училище \ 1994 \ - 1605

Физиотерапия \ 25.12.2013 – 25.12.2018 \ 0377180073215

27.04.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

21

Якубжанова Виктория Евгеньевна

медицинская сестра по массажу

26.07.1977

Мытищинское медицинское училище \ 2009 \ 50 БО 0001511

Медицинский массаж \ 29.12.2016 – 29.12.2021 \ 1177040004473

12.05.2014

Пн - Пт    8.30-17.00

22

Назарова Маргарита Геннадьевна

медицинская сестра по физиотерапии

03.04.1953

Московское медицинское училище №6 \ 1971 \ Ч 892694

Физиотерапия \ 15.12.2014- 15.12.2019 \ б/с 0850060138441

08.06.2015

Пн - Пт    8.30-17.00

24

Тройнова Наталья Алексеевна

медицинская сестра по физиотерапии

25.05.1980

Саратовский областной базовый медицинский колледж \ 2001 \ 4318 СБ 2064975

Физиотерапия \ 23.03.2017 – 23.03.2022\ 0877180604162

03.10.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

25

Авдохина Надежда Николаевна

медицинская сестра палатная

02.03.1951

Скопинское медицинское училище \ 1970 \ У 656474

Сестринское дело в педиатрии \ 09.04.2016 – 09.04.2021 \ б/с 0877180482256

20.10.2004

Сменный график    8.00-8.00

26

Корявина Екатерина Сергеевна

медицинская сестра палатная

22.10.1975

Сергиево-Посадское медицинское училище \ 1993 \ СТ 683889

Сестринское дело в педиатрии \ 22.02.2017 – 22.02.2022 \ 0877180481452

02.03.2009

Сменный график    8.00-8.00

27

Куранова Анастасия Владимировна

медицинская сестра палатная

17.06.1982

Балаковское медицинское училище \ 2002 \ СБ 2362921

Сестринское дело в педиатрии \ 02.03.2015 – 02.03.2020 \ б/с 0877180201241

11.01.2016

Сменный график    8.00-8.00

28

Ландарь Инна Александровна

Медицинская сестра палатная

07.11.1972

Московское медучилище №22 \ 1996 \ УТ-I 192328

Сестринское дело в педиатрии \ 10.02.2016- 10.02.2021 \ 0000984

27.10.1988

Сменный график    8.00-8.00

29

Лелиовская Ольга Викторовна

медицинская сестра палатная

23.07.1980

Мытищинское медицинское училище \ 1999 \ СБ 1200908

Медицинский массаж \ 15.03.2016 – 15.03.2021 \ б/с 0777180336167

01.06.2006

Сменный график    8.00-8.00

30

Митрофанова Ирина Владимировна

Медицинская сестра палатная

30.10.1987

Пушкинский медицинский колледж \ 2014 \ 1150040008771 1515

Сестринское дело \ 30.06.2014 – 30.06.2019 \ 0850040000440 2457

12.08.2014

Сменный график    8.00-8.00

31

Митрошенко Наталья Валерьевна

медицинская сестра палатная

24.05.1971

Калининградское медицинское училище \ 1990 \ НТ 326537

Сестринское дело в педиатрии \ 28.10.2015 – 28.10.2020 \ 0877180202002

18.10.1999

Сменный график    8.00-8.00

32

Шматина Елена Александровна

медицинская сестра палатная

30.05.1973

Бишкекское медицинское училище \ 1991 \ МТ-I 085747

Сестринское дело в педиатрии \ 01.07.2015 – 01.07.2020 \ б/с 0850240414723

20.06.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

33

Охапкина Марина Евгеньевна

медицинская сестра палатная

04.06.1968

Калининградское медицинское училище \ 1989 \ ЛТ 563597

Сестринская помощь детям\ 26.04.2017 – 26.04.2022 \ 040000009346

18.06.2012

Сменный график    8.00-8.00

34

Совенко Анна Николаевна

медицинская сестра палатная

27.12.1976

Шарьинское медицинское училище \ 1997 \ УТ 548779

Сестринское дело в педиатрии \ 15.04.2016 – 15.04.2021 \ 0877040040255 0001724

08.08.2013

Сменный график    8.00-8.00

35

Соколова Екатерина Ивановна

медицинская сестра палатная

05.12.1957

Московское медицинское училище им. Семашко \ 1976 \ Я 488078

Сестринское дело в педиатрии \ 22.10.2014 – 22.10.2019 \ 087704 0015151

16.07.2008

Сменный график    8.00-8.00

36

Солончук Татьяна Пантелеевна

медицинская сестра палатная

29.08.1960

Московское медучилище №9 \ 1980 \ ГТ 557643

Сестринское дело в педиатрии \ 10.02.2016 – 10.02.2021 \ 0000992

05.05.2004

Сменный график    8.00-8.00

37

Торопова Елена Евгеньевна

медицинская сестра палатная

22.06.1958

Егорьевское медицинское училище \ 1977 \ Я 917128

Сестринское дело в педиатрии \ 09.04.2016 – 09.04.2021 \ б/с 0877180482269

14.01.2002

Сменный график    8.00-8.00

38

Тризно Елена Сергеевна

медицинская сестра палатная

11.04.1983

Новозыбковское медицинское училище \ 2003 \ СБ 3806444

Сестринское дело в педиатрии \ 25.12.2013 – 25.12.2018 \ 087704 0010052

01.10.2005

Сменный график    8.00-8.00

39

Чурикова Алевтина Александровна

медицинская сестра палатная

23.09.1969

Скопинское медицинское училище \ 1989 \ МТ 468363

Сестринское дело в педиатрии \ 06.03.2017- 06.03.2022 \ 0877180603487

03.09.2009

Сменный график    8.00-8.00

40

Щелкунова Людмила  Андреевна

медицинская сестра палатная

10.09.1952

Барнаульское медицинское училище \ 1972 \ Ч 915878

Сестринское дело в педиатрии \ 25.11.2014 – 25.11.2019 \ 0877040017602

02.06.2014

Сменный график    8.00-8.00

41

Гвоздева Ирина Александровна

медицинская сестра процедурная

15.02.1961

Пушкинский филиал Калининградского медучилища \ 1981 \ ДТ-I 014713

Сестринское дело в педиатрии \ 22.02.2017 – 22.02.2022 \ 087718481444

30.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

42

Ивлева Вера Юрьевна

медицинская сестра палатная

13.01.1977

ГОУ СПО Тамбовский базовый медицинский колледж \ 2003 \ СБ 3853234

Сестринское дело в педиатрии \ 27.06.2014 – 27.06.2019 \ 085004 0000467

01.07.2017

Сменный график    8.00-8.00

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.

 

№ п/п

 

Фамилия Имя Отчество

 

Должность

 

Дата рождения

 

 

ВУЗ/

учебное заведение

 

Категория

 

Поступление в учреждение

 

График работы

 

1

Подгайная Любовь Анатольевна

Воспитатель

27.12.1961

Государственное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж № 3» \ 2005 \ АК № 1229513

 

03.08.2017

Сменный график 8.00-20.00  

2

Русакова Нина Егоровна

воспитатель

22.07.1965

Тамбовское педагогическое училище № 2 \ 1988 \ МТ № 050913

Первая квалификационная категория от 24.04.2015

02.06.2017

Сменный график 8.00-20.00  

3

Горр Мария Александровна

Воспитатель

23.07.1988

ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» \ 2010 \ ВСГ 4924032

 

20.03.2017

Сменный график 8.00-20.00  

4

Щитова Марина Ивановна

Воспитатель

30.09.1969

Туркменский государственный педагогический институт им.С.Сейди \ 1993 \ ФВ-I № 042132

 

01.09.2017

Сменный график 8.00-20.00  

5

Нижегородова Ирина Николаевна

Воспитатель

13.07.1990

ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова \ 2013 \ КГ № 85152

Высшая квалификационная категория от 30.09.2015

26.07.2016

Сменный график 8.00-20.00  

6

Михеева Нина Юрьевна

Воспитатель

27.07.1971

Педагогическое училище № 2 г.Москва \ 1991 \ МТ № 287652

Московский государственный открытый педагогический университет \ 2001 \ ДВС 0934178

 

10.05.2016

Сменный график 8.00-20.00  

7

Павлова Александра Сергеевна

Воспитатель

27.07.1982

ГОУ ВПО «Государственный университет леса» \ 2004 \ ВСВ 0337973

 

06.05.2015

Сменный график 8.00-20.00  

8

Яманаева Татьяна Анатольевна

Воспитатель

27.04.1982

ГОУ ВПО «Марийский государственный университет» г.Йошкар-Ола \ 2005 \ ВСВ 0629006

 

01.06.2015

Сменный график 8.00-20.00  

9

Бондарева Ирина Викторовна

Воспитатель

28.01.1967

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» \ 2016 \ 117718 0617468

Первая квалификационная категория от 12.05.2015

19.08.2003

Сменный график 8.00-20.00  

10

Сахарова Валентина Валериевна

Музыкальный руководитель

19.05.1971

Новомосковское музыкальное училище \ 1992 \ НТ № 555278

ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» \ 2014 \ 117718 0164682

Первая квалификационная категория от 22.12.2015

01.07.2013

Сменный график 8.00-20.00  

11

Дурягина Ирина Александровна

Психолог

 

Московский психолого-социальный институт \ 2001 \ ДВС 1772332

Высшая квалификационная категория от 13.11.2013

 

Сменный график 8.00-20.00  

12

Сафронова Светлана Яковлевна

Воспитатель

20.10.1971

Педагогический колледж № 3 г.Москва \ 1999 \ СБ 1269019

Первая квалификационная категория от 18.03.2015

01.01.2003

Сменный график 8.00-20.00  

13

Макшанова Валентина Павловна

Старший воспитатель

03.11.1955

Горьковский государственный педагогический институт им.М.Горького \ 1979 \ АI № 778287

Первая квалификационная категория от 22.12.2015

22.08.2013

Сменный график 8.00-20.00  

14

Коломина Татьяна Борисовна

Воспитатель

02.07.1970

Педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома \ 1989 \МТ № 281091

 

05.05.2015

Сменный график 8.00-20.00  

15

Тямчик Анна Владимировна

Воспитатель

23.07.1987

АНО ВПО «Православный институт св. Иоанна Богослова» \ 2010 \ ВСГ 4488630

 

14.08.2013

Сменный график 8.00-20.00  

16

Полякова Любовь Владимировна

Воспитатель

29.03.1974

Учебно-педагогический комплекс № 7 «Маросейка» Московского комитета образования \ 1997 \ УТ № 681347

Первая квалификационная категория от 22.12.2015

31.05.2013

Сменный график 8.00-20.00  

17

Слободскова Нина Григорьевна

Музыкальный руководитель

24.01.1956

Педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома \ 1975 \ Э № 774334

Высшая квалификационная категория от 29.12.2017

04.10.1995

Сменный график 8.00-20.00  

18

Баранова Людмила Вячеславовна

Воспитатель

18.03.1974

Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского \1996\ЭВ №269666

 

08.06.2011

Сменный график 8.00-20.00