Специалисты

ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ»

 

№ п/п

 

Фамилия Имя Отчество

 

Должность

 

Дата рождения

 

ВУЗ/

учебное заведение

 

 

Сертификат

 

Поступление в учреждение

 

График работы

 

1

Большакова Анна Павловна

врач-физиотерапевт

13.04.1952

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1976 \ Б-I 341048

Физиотерапия \ 01.03.2017 – 01.03.2022 \ 0177040056891

17.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

2

Руденко Светлана Григорьевна

Врач-педиатр

07.11.1965

Крымский ордена Красного Знамени медицинский институт \ 1992 \ ФВ № 755894

Педиатрия \ 30.10.2017 – 30.10.2022

0182180607395

12.12.2018

Сменный режим работы

3

Тюкавкина Тамара Леонидовна

врач-педиатр

02.03.1955

Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1979 \ ЖВ 313889

Педиатрия \ 09.04.2015 – 09.04.2020 \ б/с 0377060104762

28.01.2014

Пн - Пт    8.30-17.00

4

Морозова Екатерина Анатольевна

врач-педиатр

22.01.1984

Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иваново \ 2015 \ ВСВ 1942767

Педиатрия \ 14.05.2018 – 14.05.2023

0550270014233

17.06.2015

Сменный режим работы

5

Александрова Анна Юрьевна

Врач-оториноларинголог

03.06.1984

ГБУЗ МО Моники им. М.Ф. Владимирского \ 2016 \ 055014000378

Оториноларингология \ 25.03.2016 – 25.03.2021

0550270001527

12.03.2019

Пн - Пт    8.30-17.00

6

Панкова Елена Юрьевна

врач-педиатр

16.03.1986

Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль \ 2011 \ КА 24513

Педиатрия \ 16.02.2018 – 16.02.2023

0177241303938

16.09.2013

Сменный график работы

7

Рукавицына Ирина Викторовна

Врач-физиотерапевт

26.02.1966

Педиатрическая медицинская академия \ 2005 \ ПП-I № 560718

Физиотерапия \ 12.12.2014 – 12.12.2019

0178140037224

04.06.2018

Пн - Пт    8.30-17.00

8

Корсунский Илья Анатольевич

врач-аллерголог-иммунолог

14.01.1982

Российский  государственный медицинский университет \ 2004 \ ВСБ 0002698

Аллергология и иммунология \ 11.11.2016 – 11.11.2021 \ 0177240967058

01.12.2011

Пн - Пт   8.30 - 10.25

9

Мишина Жанна Рамилевна

врач-педиатр

04.03.1984

ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию \ 2007 \ ВСГ 1121133

Педиатрия \ 04.03.2019 – 04.03.2024

0177241712988

01.03.2018

Сменный график работы

10

Мохова Татьяна Викторовна

врач функциональной диагностики

02.07.1963

Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \ 1986 \ НВ 521860

Функциональная диагностика \ 02.03.2015 – 02.03.2020 \ б/с 0550140007594

10.06.2012

Пн - Пт   8.30 - 10.25

11

Пушина Наталья Николаевна

врач-педиатр

17.04.1969

Киргизский медицинский институт \ 1993 \ ФВ-I 115632

Педиатрия \ 13.10.2018 – 13.10.2023

0377180838871

10.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

12

Хабарова Ольга Владимировна

Медицинская сестра диетическая

21.09.1960

Медицинское училище при 1 Ленинградском медицинском институте им.а.н. И.П. Павлова\ 1981\ БТ 723576

Диетология\ Медицинский университет «Реавиз» 28.04.2018 – 28.04.2023

1163241537910

06.05.2019

Пн - Пт    8.30-17.00

13

Фархутдинова Найля Толгатовна

инструктор по лечебной физкультуре

28.08.1991

Ульяновский государственный университет \ 2014 \ 107304 0000021

Лечебная физкультура \ 20.06.2016 – 20.06.2021 \ б/с 0777180497599

13.04.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

14

Голованина Татьяна Игоревна

Медицинская сестра палатная

02.03.1974

Пушкинское медицинское училище \ 1994 \ УТ 154164

Сестринское дело в педиатрии \ 21.12.2016 – 21.12.2021 \ 0850180659698

24.05.2019

Сменный график    8.00-8.00

15

Верзакова Людмила Леонидовна

медицинская сестра палатная

17.07.1955

Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги \ 1975 \ Э 292792

Сестринское дело в педиатрии \ 19.042018 -19.04.2023 \ 0877310234962

16.06.2009

Сменный график    8.00-8.00

16

Мастерова Елена Александровна

медицинская сестра палатная

22.08.1973

Медицинское училище № 21 \ 1991 \ ПТ 073116

Сестринское дело в педиатрии \ 30.11.2015 – 30.11.2020

0877040026372

0405.2018

Сменный график    8.00-8.00

17

Ефимова Марина Анатольевна

медицинская сестра по массажу

28.03.1961

Московское медицинское училище им. Семашко \ 1979 \ ВТ 677031

медицинский массаж \ 12.02.2018 – 12.02.2023 \ 0877310197192

04.11.1996

Пн - Пт    8.30-17.00

18

Панферова Юлия Александровна

медицинская сестра по физиотерапии

22.11.1973

Московское медучилище №22 \ 1992 \ СТ 384251

..Физиотерапия \ 07.05.2018 – 07.05.2023 \ 877241486534

17.06.2014

Пн - Пт    8.30-17.00

19

Преображенская Анна Васильевна

медицинская сестра палатная

19.11.1960

Кинешемское медицинское училище \ 1980 \ ГТ 329150

Сестринское дело в педиатрии\ 30.11.2018 – 30.11.2023\ 0877310229167

16.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

20

Хусейнова Хуршеда Хамиджановна

медицинская сестра по физиотерапии

06.09.1975

Калининградское медицинское училище \ 1994 \ - 1605

Физиотерапия \ 25.12.2013 – 25.12.2018 \ 0377180073215

27.04.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

21

Станишевская Анна Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

05.04.1973

Сахалинский базовый медицинский колледж \ 2000\ СБ 1735195

Медицинский массаж \ 11.04.2016 – 11.04.2021 \ 0777180496045

02.10.2018

Пн - Пт    8.30-17.00

22

Назарова Маргарита Геннадьевна

медицинская сестра по физиотерапии

03.04.1953

Московское медицинское училище №6 \ 1971 \ Ч 892694

Физиотерапия \ 15.12.2014- 15.12.2019 \ б/с 0850060138441

08.06.2015

Пн - Пт    8.30-17.00

23

Тройнова Наталья Алексеевна

медицинская сестра по физиотерапии

25.05.1980

Саратовский областной базовый медицинский колледж \ 2001 \ 4318 СБ 2064975

Физиотерапия \ 23.03.2017 – 23.03.2022\ 0877180604162

03.10.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

24

Авдохина Надежда Николаевна

медицинская сестра палатная

02.03.1951

Скопинское медицинское училище \ 1970 \ У 656474

Сестринское дело в педиатрии \ 09.04.2016 – 09.04.2021 \ б/с 0877180482256

20.10.2004

Сменный график    8.00-8.00

25

Корявина Екатерина Сергеевна

медицинская сестра палатная

22.10.1975

Сергиево-Посадское медицинское училище \ 1993 \ СТ 683889

Сестринское дело в педиатрии \ 22.02.2017 – 22.02.2022 \ 0877180481452

02.03.2009

Сменный график    8.00-8.00

26

Куранова Анастасия Владимировна

медицинская сестра палатная

17.06.1982

Балаковское медицинское училище \ 2002 \ СБ 2362921

Сестринское дело в педиатрии \ 02.03.2015 – 02.03.2020 \ б/с 0877180201241

11.01.2016

Сменный график    8.00-8.00

27

Ландарь Инна Александровна

Медицинская сестра палатная

07.11.1972

Московское медучилище №22 \ 1996 \ УТ-I 192328

Сестринское дело в педиатрии \ 10.02.2016- 10.02.2021 \ 0000984

27.10.1988

Сменный график    8.00-8.00

28

Митрошенко Наталья Валерьевна

медицинская сестра палатная

24.05.1971

Калининградское медицинское училище \ 1990 \ НТ 326537

Сестринское дело в педиатрии \ 28.10.2015 – 28.10.2020 \ 0877180202002

18.10.1999

Сменный график    8.00-8.00

29

Шматина Елена Александровна

медицинская сестра палатная

30.05.1973

Бишкекское медицинское училище \ 1991 \ МТ-I 085747

Сестринское дело в педиатрии \ 01.07.2015 – 01.07.2020 \ б/с 0850240414723

20.06.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

30

Охапкина Марина Евгеньевна

медицинская сестра палатная

04.06.1968

Калининградское медицинское училище \ 1989 \ ЛТ 563597

Сестринская помощь детям\ 26.04.2017 – 26.04.2022 \ 040000009346

18.06.2012

Сменный график    8.00-8.00

31

Совенко Анна Николаевна

медицинская сестра палатная

27.12.1976

Шарьинское медицинское училище \ 1997 \ УТ 548779

Сестринское дело в педиатрии \ 15.04.2016 – 15.04.2021 \ 0877040040255 0001724

08.08.2013

Сменный график    8.00-8.00

32

Соколова Екатерина Ивановна

медицинская сестра палатная

05.12.1957

Московское медицинское училище им. Семашко \ 1976 \ Я 488078

Сестринское дело в педиатрии \ 04.04.2019 – 04.04.2024 \ 0877040051767

16.07.2008

Сменный график    8.00-8.00

33

Солончук Татьяна Пантелеевна

медицинская сестра палатная

29.08.1960

Московское медучилище №9 \ 1980 \ ГТ 557643

Сестринское дело в педиатрии \ 10.02.2016 – 10.02.2021 \ 0000992

05.05.2004

Сменный график    8.00-8.00

34

Торопова Елена Евгеньевна

медицинская сестра палатная

22.06.1958

Егорьевское медицинское училище \ 1977 \ Я 917128

Сестринское дело в педиатрии \ 09.04.2016 – 09.04.2021 \ б/с 0877180482269

14.01.2002

Сменный график    8.00-8.00

35

Шмелева Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

11.12.1949

Медицинское училище  при центральной клинической больнице им.Н.А. Семашко \ С № 028143

Физиотерапия

18.11.2015 – 18.11.2020\ 0850180426570

04.05.2018

Пн - Пт    8.30-17.00

36

Чурикова Алевтина Александровна

медицинская сестра палатная

23.09.1969

Скопинское медицинское училище \ 1989 \ МТ 468363

Сестринское дело в педиатрии \ 06.03.2017- 06.03.2022 \ 0877180603487

03.09.2009

Сменный график    8.00-8.00

37

Щелкунова Людмила  Андреевна

медицинская сестра палатная

10.09.1952

Барнаульское медицинское училище \ 1972 \ Ч 915878

Сестринское дело в педиатрии \ 25.11.2014 – 25.11.2019 \ 0877040017602

02.06.2014

Сменный график    8.00-8.00

38

Гвоздева Ирина Александровна

медицинская сестра процедурная

15.02.1961

Пушкинский филиал Калининградского медучилища \ 1981 \ ДТ-I 014713

Сестринское дело в педиатрии \ 22.02.2017 – 22.02.2022 \ 087718481444

30.05.2016

Пн - Пт    8.30-17.00

39

Ивлева Вера Юрьевна

медицинская сестра палатная

13.01.1977

ГОУ СПО Тамбовский базовый медицинский колледж \ 2003 \ СБ 3853234

Сестринское дело в педиатрии \ 01.03.2019 – 01.03.2024 \ 0877040054246

01.07.2017

Сменный график    8.00-8.00

40

Мартынова Светлана Александровна

Медицинская сестра палатная

14.02.1975

Московское медицинское училище № 20 \ 1993 \ СТ 860688

Сестринское дело \ 12.04.2019 – 12.04.2024

08.05.2019

Сменный график    8.00-8.00

41

Сортова Юлия Ринатовна

Медицинская сестра палатная

26.07.1989

ГОУ СПО города Москвы медицинское училище № 9 Департамента здравоохранения города Москвы \ 2009 \ 77 БА 0044447

Сестринское дело \ 12.04.2019 – 12.04.2024 \ 0850310362128

21.05.2019

Сменный график    8.00-8.00

42

Колчанова Ирина Владимировна

Медицинская сестра палатная

11.05.1967

Муромское медицинское училище \ 1985\ ЗТ № 996634

Сестринское дело в педиатрии \ 15.06.2015 – 15.06.2020

0877040021314

03.06.2019

Сменный график    8.00-8.00

43

Кузьмина Александра Юрьевна

Медицинская сестра палатная

16.01.1982

Фрязинское медицинское училище \ 2003\ СБ 3635793

Сестринское дело в педиатрии \ 01.03.2019 – 01.03.2024

0877040054248

09.01.2019

Сменный график    8.00-8.00

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

 

№ п/п

 

Фамилия Имя Отчество

 

Должность

 

Дата рождения

 

 

ВУЗ/

учебное заведение

 

Категория

 

Поступление в учреждение

 

График работы

 

1

Подгайная Любовь Анатольевна

Воспитатель

27.12.1961

Государственное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж № 3» \ 2005 \ АК № 1229513

 

03.08.2017

Сменный график    8.00-8.00

2

Русакова Нина Егоровна

воспитатель

22.07.1965

Тамбовское педагогическое училище № 2 \ 1988 \ МТ № 050913

Первая квалификационная категория от 24.04.2015

02.06.2017

Сменный график    8.00-8.00

3

Горр Мария Александровна

Воспитатель

23.07.1988

ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» \ 2010 \ ВСГ 4924032

 

20.03.2017

Сменный график    8.00-8.00

4

Щитова Марина Ивановна

Воспитатель

30.09.1969

Туркменский государственный педагогический институт им.С.Сейди \ 1993 \ ФВ-I № 042132

 

01.09.2017

Сменный график    8.00-8.00

5

Осадчая Алена Михайловна

Воспитатель

06.04.1993

ФГБО УВО Курганский государственный университет \ 2017 \ 104524 2884941

 

03.05.2018

Сменный график    8.00-8.00

6

Михеева Нина Юрьевна

Воспитатель

27.07.1971

Педагогическое училище № 2 г.Москва \ 1991 \ МТ № 287652

Московский государственный открытый педагогический университет \ 2001 \ ДВС 0934178

 

10.05.2016

Сменный график    8.00-8.00

8

Яманаева Татьяна Анатольевна

Воспитатель

27.04.1982

ГОУ ВПО «Марийский государственный университет» г.Йошкар-Ола \ 2005 \ ВСВ 0629006

 

01.06.2015

Сменный график    8.00-8.00

9

Бондарева Ирина Викторовна

Воспитатель

28.01.1967

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» \ 2016 \ 117718 0617468

Первая квалификационная категория от 12.05.2015

19.08.2003

Сменный график    8.00-8.00

10

Сахарова Валентина Валериевна

Музыкальный руководитель

19.05.1971

Новомосковское музыкальное училище \ 1992 \ НТ № 555278

ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» \ 2014 \ 117718 0164682

Первая квалификационная категория от 22.12.2015

01.07.2013

Сменный график    8.00-8.00

11

Дурягина Ирина Александровна

Психолог

 

Московский психолого-социальный институт \ 2001 \ ДВС 1772332

Высшая квалификационная категория от 13.11.2013

 

Сменный график    8.00-8.00

12

Сафронова Светлана Яковлевна

Воспитатель

20.10.1971

Педагогический колледж № 3 г.Москва \ 1999 \ СБ 1269019

Первая квалификационная категория от 18.03.2015

01.01.2003

Сменный график    8.00-8.00

13

Макшанова Валентина Павловна

Старший воспитатель

03.11.1955

Горьковский государственный педагогический институт им.М.Горького \ 1979 \ АI № 778287

Первая квалификационная категория от 22.12.2015

22.08.2013

Сменный график    8.00-8.00

14

Коломина Татьяна Борисовна

Воспитатель

02.07.1970

Педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома \ 1989 \МТ № 281091

 

05.05.2015

Сменный график    8.00-8.00

15

Тямчик Анна Владимировна

Воспитатель

23.07.1987

АНО ВПО «Православный институт св. Иоанна Богослова» \ 2010 \ ВСГ 4488630

 

14.08.2013

Сменный график    8.00-8.00

16

Полякова Любовь Владимировна

Воспитатель

29.03.1974

Учебно-педагогический комплекс № 7 «Маросейка» Московского комитета образования \ 1997 \ УТ № 681347

Первая квалификационная категория от 22.12.2015

31.05.2013

Сменный график    8.00-8.00

17

Соколова Любовь Александровна

И.о. заместителя главного врача по педагогической работе

03.05.1976

Ростовское педагогическое училище Ярославской области \ 1995 \ УТ № 640500

Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского \ 1998 \ БВС 0256667

 

14.09.2015

Сменный график    8.00-8.00

18

Слободскова Нина Григорьевна

Музыкальный руководитель

24.01.1956

Педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома \ 1975 \ Э № 774334

Высшая квалификационная категория от 29.12.2017

04.10.1995

Сменный график    8.00-8.00

19

Баранова Людмила Вячеславовна

Воспитатель

18.03.1974

Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского \1996\ЭВ №269666

 

08.06.2011

Сменный график    8.00-8.00